INVESTBAZA.RU
Москва

Металлургия

Размер инвестиций: 15 000 000 руб
№758338 24.09.2025
Характер проекта:
Создание нового предприятия
Срок окупаемости:
1 год
Форма вложений:
долевое участие
Степень освоения проекта:
бизнес-план
Направление использования инвестиций:
Подготовка производства
Имеется ли поддержка проекта органами власти:
Нет
Собственные средства:
120 000 000 руб
Ранее привлеченные средства:
120 000 000 руб
Недостающие средства:
15 000 000 руб
Приобретение (% акций):
25
Доля инвестору от продаж до:
25 %
Доля инвестору выпущенной продукции:
25 %
Доля инвестору от объема полученной прибыли:
25 %

Контактная информация

Город:
Москва
Контактное лицо:
Андрей Дунаев
E-mail:
andreydunaev964@gmail.com
Телефон:
8 926 164 23 14

Описание

Компании для пуска наладки итальянской автоматической (модернизированной) линии продольно - поперечной резки металла Zappa необходимы инвестиции в размере 12 — 15 000 000 руб.
В сумму входят: Закупка сырья для пусконаладочных работ, закупка комплекта ножей (3 200 000 руб), бетонные работы, перевозка линии, оплата аренды (200 000 руб/мес), замена электроники, расстановка линии и непосредственно ремонт, замена гидравлических шлангов, закупка кабелей, шкафа, подвод электропитания и водоснабжения систем охлаждения. Это все необходимо для запуска линии.
Пусконаладочные работы будут произведены максимум за три календарных месяца.
После пуска наладки планируем начать работать на давальческим сырье. Стартовый объем от 2000 тонн. (на данный момент есть загрузка от потенциальных клиентов на 5500 тонн).
Ориентировочная цена за тонну — 5000 руб. Из этих 5000 руб (при объеме от 2000 тонн) 1000 руб уходит на заточку ножей, электричество, аренда, зарплата, налоги. При привлечении клиентов с давальческим материалом (нержавеющая сталь), прибыль увеличивается ориентировочно на 50%.
В случае отсутствия загруженности заказами, мы кредитуемся от одной из 2х потенциальных лизинговых компаний, для закрытия задолженности перед партнером с учетом высоких процентов, которые можно обозначить за ранее.
В плане партерского взаимодействия:
После начала работы линии и всех издержек, предлагаю прибыль 50/50 в расчете закрытия этими пятьюдесятью процентами от прибыли вложенных 12 — 15 000 000руб. от партнера. После закрытия этой суммы, взаимодействие происходит в соотношении 75% компания , 25% компании партнера. Готовы рассмотреть Ваши варианты партнерского взаимодействия.
Выбор региона
Кабинет