INVESTBAZA.RU
Москва

Инвестиции фондовые

                                                                 Фондовые инвестиции


Если Вы хотите инвестировать капитал на фондовом рынке, Вы тогда, скорее всего, приняли хорошее решение. Длительное время, за исключением последнего, фондовый рынок по доходности превосходил остальные варианты, типа инвестиций в ценные металлы, облигаций, государственных казначейских обязательств, депозитов и интернет инвестиций.

Как известно, в последний год, ценные металлы, взлетев головокружительно в стоимости, оставили далеко позади фондовый рынок по доходности. Однако это еще раз только доказывает необходимость диверсификации, а также постоянного пересмотра всего инвестиционного портфеля.

В скором ближайшем будущем другие активы превосходить могут по доходности фондовые инвестиции в ценные бумаги, однако в долгосрочной перспективе непосредственно фондовый рынок превосходит все остальные активы по доходности. Об этом, по крайней мере, свидетельствуют исторические данные.

Также необходимо отметить, что фондовый рынок, как и сырьевой, позволяет зарабатывать и на росте стоимости ценных бумаг, и на падении их. Чтобы узнать, как делать это, нужно познакомиться со стратегиями фондового рынка, а также узнать как акции, опционы и облигации покупать.

Существует большое количество способов инвестирования капиталов непосредственно в фондовый рынок: инвестиционные паевые фонды, вложения на внутренний рынок ценных бумаг, индексные фонды, вложения на фондовых международных площадках.

Выбор основан должен быть и на анализе рисков и возможностей, и на оценке всех личных качеств инвестора, отношения его к рискам, а также наличие времени на самостоятельное образование в инвестиционной области.

Всем известно, что пенсионные фонды России снабжены недостаточно денежными средствами, если их сравнивать с зарубежными коллегами: активы их превышают в десятки раз отечественные.


http://moscow-buhuchet.ru/interesno/234-fondovye-investicii.html

Выбор региона
Кабинет