INVESTBAZA.RU
Москва

В развитие бренда «Все свое» инвестируют 15 миллионов долларов

В развитие бренда «Все свое» инвестируют 15 миллионов долларов

Бывший топ-менеджер «Альфа-Групп» Юрий Черчен решил попробовать себя в сельском хозяйстве. Для этого бизнесмен приобрел контрольный пакет группы компаний «Домашние продукты», продвигающей бренд «Все свое», у ее основателя Владимира Топоркова. Сумма сделки не раскрывается, известно лишь, что в расширение продуктовой линейки и выход в новые регионы инвестор готов вложить до 15 миллионов долларов. Основная часть этих средства пойдет на расширение производства мясной и молочной продукции и консервации, создание современного автоматизированного производства, в логистику и маркетинг.

В планах бизнесмена помимо розничных сетей наладить продажи корпоративным клиентам в лице государственных и частных компаний, а также предприятиям общественного питания премиум-класса.

ГК «Домашние продукты» занимается покупкой и переработкой сельхозпродукции, выращенной на личных приусадебных участках. На территории Тамбовской области продукция упаковывается, а затем реализуется под брендом «Все свое» в магазинах Москвы.
 

Источник: Megamagnat.Ru.


23 мая 2013

Выбор региона
Кабинет